Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садки

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

haoss написал(а):

Всем привет! С наступившим Новым годом, кто юзает такой садок  Flagman Keepnet 50x40см black color Double thick nylon mesh как по цене-качеству? На дамбах не рыбачу, не спортсмен.

Это карповый. Был когда то подобный, пришел к тому что мне проще штопать прорезиненный или тонкий нейлоновый (после карпа и карася), чем после каждой рыбалки мыть и сушить "это". И оно сохнет неприлично долго. И запах впитывается сильно.

+1

992

ebony dealer
1000 плюсиков. А ещё не дай Бог на леща с ним поехать :tired:

0

993

Bykaraxa написал(а):

1000 плюсиков. А ещё не дай Бог на леща с ним поехать

Это не сарказм, или он действительно такой, не очень?

А если не дорогой, лещовый. На рыбалках бываю не часто.

0

994

haoss написал(а):

На рыбалках бываю не часто.

Тогда какой смысл покупать спортивный садок?

+1

995

И даже если Вы не спортсмен, и не ловите на плитах ..не стоит покупать садок, у которого полотно поверх обручей... поверьте и об ракушку.. и землю.. и песочек ткань на обручах будет протираться-рваться..

0

996

haoss написал(а):

А если не дорогой, лещовый. На рыбалках бываю не часто.

Посмотри этот - https://www.flagman.kiev.ua/sadok-pryam … h/p198371/

0

997

Где то здесь на форуме продавали недорого садки Даива.  Не знаю,  насколько оно Дайва, ноя бы взял: прорезининая ткань,  правильная резьба,  размер для любительской рыбалки достаточный,  чехол.

0

998

SergJant написал(а):

Где то здесь на форуме продавали недорого садки Даива.  Не знаю,  насколько оно Дайва, ноя бы взял: прорезининая ткань,  правильная резьба,  размер для любительской рыбалки достаточный,  чехол.

КСТАТИ!!! Весьма достойный вариант. Остановить от покупки может только вес ( если пешёчком), у друзей такие уже по нескольку сезонов, горя не знают. У меня два "тряпочных" варианта (так себе, если честно) и хочу заказать лесочный.

Отредактировано Bykaraxa (02.01.2020 18:44:07)

0

999

SergJant
Бери! Садки прорезиненые “Daiwa” 2.5 метра

0