Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садки

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

ooomax написал(а):

Садок длинный со стойкой. - видел такой у себя в городе в одном из магазинов, хороший садок, понравился.

Там  есть приколы с адаптацией под стандартную резьбу'а в целом за такие деньги садки хорошие. В арсенале естьлатексный флагман' но китайчик продаватьне хочу .двагода юзаю безбожно' полет норм.

0

722

Ларин_Петр написал(а):

Paha#0E
Есть такой садок. Решил просто - под саморезы на уголках поставил петли. Если надо могу фоткнуть.

Если не трудно то очень хотелось бы увидеть.

0

723

Всем привет! Посоветуйте садок, который меньше всего протирается об Днепровские камни и ракушку

0

724

Меньше всего протираются садки (любые) , самостоятельно оборудованные защитой из силиконовой трубки- несколько месяцев назад эта тема активно обсуждалась на форуме.Полистай,много полезного...

0

725

Paha#0E написал(а):

Купил садок Traper, а он оказался без петель на дне для привязывания груза. Перед покупкой как-то даже не задумался что такое может быть, потому как даже на дешевых садках подобные петли есть.

Не расстраивайся. У меня даже на дорогущем Риве нет петель. Двумя хомутами пристегнул металлическое кольцо и всех делов.

Oleg_GOR написал(а):

А я петлей на садке ни разу и не пользовался. Просто кладу внутрь садка нужное количество камней, по ситуации, и забрасываю его, всего и делов-то.

У нас в области такое запрещено. Камни, пока тащишь рыбу к взвешиванию, сильно давят рыбу, а когда пересыпаешь в ведро убивают изрядное количество..

0

726

Фдуч написал(а):

У нас в области такое запрещено. Камни, пока тащишь рыбу к взвешиванию, сильно давят рыбу, а когда пересыпаешь в ведро убивают изрядное количество..

На недавних соревах на Орельской дамбе у двоих рыболовов к концу тура в садке не оказалось рыбы. Для растягивания садка они положили большие валуны внутрь садка. Была небольшая волна... Но этого было достаточно, чтобы в садках протёрлись дыры, через которые ушла вся рыба. :tired:

0

727

Boev написал(а):

На недавних соревах на Орельской дамбе у двоих рыболовов к концу тура в садке не оказалось рыбы.

Этот вариант более гуманный, т.к. подарил рыбе жизнь. Варианты со смертью более регулярны..

0

728

Выбираю между Флагманом 4м
http://flagman.kiev.ua/index.php/compon … ubber-mesh
и

Трапером 4м с двумя креплениями(83021)http://vikingshop.ru/index.php?route=pr … t_id=9374.

Буду признателен за отзывы пользователей данных садков.Особенно интересуют отзывы по Траперу так как его я видел только в каталоге Трапера

Стоимость примерно одинаковая9Трапер дешевле на 150 грн).
Кольца у обоих наружные
Флагман - латекс,Трапер похоже на мелкую  сетку(видел только фото).
Насколько практично второе крепление у Трапера ?
Как быстро сохнут ?
Износостойкость ?

Спасибо.

Отредактировано lelik759 (04.12.2014 17:00:17)

0

729

У меня садок от Флагмана, еще без наружных колец (ранняя версия), немного доработал его.
Проблем с высыханием  не заметил, очень быстро сохнет. Сезон откатал с ним на ура, был пару раз на бетонных плитах - цел, дыр не заметил. Короче говоря,  доволен.
Кстати, хотел заметить что во Флагмане, обычно перед новым годом, идут скидки, думаю, что садок можно будет взять дешевле от начальной цены.

0

730

А я прикупил вот такенный садок от Fox'а...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/667/98667103_4197501_podsacheki2.jpg

Так воду в этом сезоне и не увидел садок :D

По очень вкусной цене купил перед тем как Флагман из города драпака дал  :D

Качество исполнения очень даже :cool:

Зачем купил даже не знаю... ведь купленный 5 лет назад от того же Фокса садок служит верой и правдой до сих пор...  :dontknow:

Отредактировано Romeo (04.12.2014 20:49:20)

0

731

Выглядит хорошо, материал латекс?
Где ж такой взять?

0

732

lelik759 написал(а):

Где ж такой взять?

Я покупал весной в Флагмане... что-то в районе 500 грн. отдал тогда...

0

733

Также для меня важно сохранить рыбу так всю выпускаю и при взвешивании живая будет потяжелее.

Отредактировано lelik759 (04.12.2014 20:53:49)

0

734

Садок продаете?

0

735

lelik759 написал(а):

Также для меня важно сохранить рыбу так всю выпускаю и при взвешивании живая будет потяжелее.

А я садком только на соревах вынужден пользоваться... на обычных рыбалках ненужная вещь... трамбовка тазиков для фоткания в прошлом... сам с себя ржу смотря на фотки из прошлого... правда смотрю у многих спортсменов до сих пор тазики в почете  :D

Отредактировано Romeo (04.12.2014 20:58:08)

+1

736

lelik759 написал(а):

Садок продаете?

Та нет... а даже если бы и продавал как ты его из Донецка заберешь  :crazyfun:

0

737

Romeo написал(а):

А я прикупил вот такенный садок от Fox'а...

Ткань с крупной ячейкой или с такой
http://sa.uploads.ru/t/pnS0Z.jpg

0

738

CVI написал(а):

Ткань с крупной ячейкой или с такой

С такой... я ж для спорта... а там ух какие рыбы иногда в садки попадают  :D

+1

739

Садок с наружным каркасом Matrix больше не производит  :dontknow:
http://www.fishmatrix.co.uk/catalogues- … atalogue=1

0

740

а Трапером никто не пользовался ?

0

741

CVI написал(а):

Садок с наружным каркасом Matrix больше не производит

Ну и зря... отличное решение именно в этой модели реализовано... ну значит не прогадал что про запас прикупил :cool:

P.S. На днях перебрал свои запасы рыболовные... как знал прошлой зимой про запас тотально затаривался... теперь на несколько лет вперед все есть... учитывая курс рыбалка становится ну очень недешевым занятием... o.O

Отредактировано Romeo (05.12.2014 07:27:09)

0

742

Romeo написал(а):

учитывая курс рыбалка становится ну очень недешевым занятием... o.O

Та да, то ли еще будет когда гривна на отметки 20 к 1 остановится, ЗП корректировать под курс мало какой работодатель будет.

Леша по садкам, нужно брать латекс, однозначно, трапер по виду обычная тряпочка, которая сохнуть будет в 3 раза дольше, мелкие водоросли собирать, вонять не-по-децки, из латекса 4х метрового есть флагман и престон, остальных производителей редкость, что брать решать тебе.

+1

743

Это будет скорее всего Флагман.
Престон жаба давит покупать.
По Траперу написал белорусским поплавочникам - посмотрю что ответят насчет сохнуть и вонять.

0

744

Бери 4 метровый флагман латексный с каркасом не прогадаешь, тем более во флагмане скоро новогодние скидки

0

745

лом80 написал(а):

во флагмане скоро новогодние скидки

Не хочу умничать, но мне кажется, что учитывая ситуацию в стране (економическую), безумных скидок ждать не стоит. ИМХО.
15% и сейчас есть в интернет магазине.

Отредактировано Вячеслав777 (05.12.2014 19:42:32)

0

746

Вячеслав777 написал(а):

Не хочу умничать, но мне кажется, что учитывая ситуацию в стране (економическую), безумных скидок ждать не стоит. ИМХО.

Учитывая экономическую ситуацию в стране само существование сети магазинов Флагман под вопросом уже в обозримом будущем  :dontknow: Тупо покупательской способности не будет чтобы такие площади и ассортимент держать  :tomato:

Мда... фетишистам от рыбалки не сладко придется в скором времени ужо... придется ловить тем что есть  :D Я представляю какая ломка будет у многих когда одним фидером лет 5 ловить придется не меняя  :rofl:

Отредактировано Romeo (05.12.2014 20:03:51)

+1

747

Вячеслав777 написал(а):

Не хочу умничать, но мне кажется, что учитывая ситуацию в стране (економическую), безумных скидок ждать не стоит. ИМХО.
15% и сейчас есть в интернет магазине.

В любом случае такие скидки как во флагмане мало где доступны и цены там адекватные

+1

748

Согласен что надо подождать скидки,думаю на собственные бренды будут хорошие скидки

0

749

лом80 написал(а):

В любом случае такие скидки как во флагмане мало где доступны и цены там адекватные

Алексей, согласен с тобой на 100%. Только кто даст гарантию, что через пару-тройку дней цены не подпрыгнут снова? Скидки при этом будут уже от новой цены. Тут не знаешь, где выиграеш, а где можно пролететь.

0

750

Я бы покупал уже сейчас садок Флагмана. Вполне нормальное качество и цена соответствующая.

*оффтоп* Ждать скидок при нынешней ситуации не имеет смысла, покупайте и вкладывайте гривну в оборот, хранить её на руках смысла нет, и для экономики тоже плюс будет :) После осенних выплат по внешним долговым обязательствам новогодние праздники всегда отдушина для ручной экономики нашей страны.

+1