Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерные междусобойчики. Днепропетровск.


Фидерные междусобойчики. Днепропетровск.

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Здравствуйте, друзья!
Судя по отчётам многие уже открыли сезон и даже половили рыбку. Так что предлагаю скрестить фидеры в дружеском батле.
Давайте соберёмся в старом формате. Правила для спортсменов стандартные, для любителей можно сделать упрощенный вариант- одна удочка, один крючёк. Орг. вопросы и призы возьму на себя.
Спортсменам будет полезно подготовиться к сезону, а остальным( нормальным) половить в компании коллег и набраться опыта.
Присоединяйтесь, будет весело!

+4

31

Мы 22 будем семинар проводить на Малиновского, будет повод собраться и как раз междусобойчик можно провести

0

32

yareshenko написал(а):

Мы 22 будем семинар проводить на Малиновского, будет повод собраться и как раз междусобойчик можно провести

Хороший вариант

0

33

Нефиг пиаритть свой семинар в моей ветке)
На 22-е можно повторить будет.

+1

34

TARANOFF написал(а):

Нефиг пиаритть свой семинар в моей ветке)
На 22-е можно повторить будет.

это правельно семинар семинаром а это совсем другое предлагаю  23

0

35

Стоп. Пока выбираем между 15-м и17-м числом.

0

36

TARANOFF написал(а):

Стоп. Пока выбираем между 15-м и17-м числом.

так праздник

0

37

yareshenko написал(а):

Мы 22 будем семинар проводить на Малиновского, будет повод собраться и как раз междусобойчик можно провести

Семинар планируется в воскресенье 23 апреля.
В субботу на Малиновского будет проведён однодневный фидерный турнир. Тема появится сегодня.

0

38

давайте проведём 15 числа

0

39

Boev написал(а):

В субботу на Малиновского будет проведён однодневный фидерный турнир. Тема появится сегодня.

Олег, обозначь пожалуйста время начала жеребьевки.

0

40

Давайте как нибудь реализуем идею междусобойчика-встречи Криворожской и Днепровской сборной в формате 5*5 ? Например, на более-менее приемлемом удалении. На мой взгляд, с. Чумаки, Макартовского водохранилища неплохо под это подходит. Нам есть о чем поговорить.

+1

41

Алекс написал(а):

Давайте как нибудь реализуем идею междусобойчика-встречи Криворожской и Днепровской сборной в формате 5*5 ? Например, на более-менее приемлемом удалении. На мой взгляд, с. Чумаки, Макартовского водохранилища неплохо под это подходит. Нам есть о чем поговорить.

Идея отличная;)) только на маккортах большинство ваших фидерменов каждые выходные проводят, а наши возможно первый раз увидят водоем. Ну и отсутствие дорог, в нашей области тоже фактор .

0

42

Балодя написал(а):

Алекс написал(а):

    Давайте как нибудь реализуем идею междусобойчика-встречи Криворожской и Днепровской сборной в формате 5*5 ? Например, на более-менее приемлемом удалении. На мой взгляд, с. Чумаки, Макартовского водохранилища неплохо под это подходит. Нам есть о чем поговорить.

Идея отличная;)) только на маккортах большинство ваших фидерменов каждые выходные проводят, а наши возможно первый раз увидят водоем. Ну и отсутствие дорог, в нашей области тоже фактор .

Подпись автора

    "Чак и норрис забросили кормушки и поймали 100 рыб, а потом кормушки упали в воду"

Да, нам все равно на самом деле, лишь бы не очень далеко, приемлема 80 км зона.
п.с. в Чумаках из наших никто не ловит - далеко, 75 км. Тут в 20-30-ти км зоне условий предостаточно. Предлагайте.

0

43

Алекс написал(а):

Олег, обозначь пожалуйста время начала жеребьевки.

6.30 -начало регистрации;
7.00 - жеребьевка;
7.30 - начало подготовки;
9.00 - старт.

+1

44

aleks777 написал(а):

давайте проведём 15 числа

Судя по прогнозам наверное лучше 15

0

45

Всем привет. Собираемся в субботу 15-го. Из-за выходного нужны добровольцы для занятия секторов. Предлагаю жеребьёвку провести в 7:00, старт в 9. Я приеду на 6, подтягивайтесь.

0

46

Может жеребьевку в 7:30 проведем?
Полтора часа на подготовку с головой хватит.

0

47

Мне вообще больше нравится старт в 10. Думаешь места не займут?

0

48

TARANOFF написал(а):

Мне вообще больше нравится старт в 10. Думаешь места не займут?

Мне тоже.
При такой погоде не думаю, что много желающих будет.
Тем более это не оф. сорева. Как-нибудь разместимся.

0

49

Убедил,сместимся на часик.!

0

50

TARANOFF написал(а):

Убедил,сместимся на часик.!

Т.е. сбор в 8:30?

0

51

В 8:00

0

52

Ок

0

53

Всем привет!
Разведка боем показала что пора кормить густеру)
Объявляю сезон междусобойчиков открытым! Предлагаю собраться в субботу 21.04. Будем играть по стандартным правилам, желающие могут поучаствовать  в мини-турнире, остальные могут просто половить и поподглядывать за спортсменами. А многим, кто запланировал на воскресенье ФД-дуэли будет полезно размяться.Буду рад всех видеть. До встречи.

Отредактировано TARANOFF (18.04.2018 18:46:20)

+4

54

Алик, а во сколько начало?

0

55

TARANOFF
Где и во сколько?

0

56

Vadim66 написал(а):

Алик, а во сколько начало?

В группе написали, что 21.04.18 на 8:00.
Набережная Малиновского (бетонка).

0

57

Планирую приехать к 6-ти. 6:30 жеребъёвка. 9-старт.

+1

58

Отзовитесь, пожалуйста, кто собирается приехать.

0

59

TARANOFF написал(а):

Отзовитесь, пожалуйста, кто собирается приехать.

++

0

60

Всем привет!
Продолжаем традицию междусобойчиков.
Предлагаю собраться в воскресенье 27.05.2018 на набережной Малиновского. Старт ориентировочно в 8:00.  Будем играть по стандартным правилам, желающие могут поучаствовать  в мини-турнире, остальные могут просто половить и поподглядывать за спортсменами .Будем рады всех видеть. До встречи.

Отредактировано Балодя (08.05.2018 18:20:41)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Фидерные междусобойчики. Днепропетровск.