Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHAKESPEARE


Фидеры SHAKESPEARE

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Oleg_GOR написал(а):

lawl написал(а):

   
У меня коротыш 2,4м Сигма есть, никаких нареканий, что по качеству, что по рабочим свойствам.  :dontknow:  Это то же бюджетник...

и я то же сыну покупал 2,4 Сигму, а сам его в хвост и в гриву...
наклеечка такая же как у Вас , lawl, 2-й сезон пошел эксплуатации- проблем нет!
Этим карликом получалось кидать пулю 56 гр Фидерспорт на 48 метров.

0

92

FanFeeder написал(а):

Ищу себе что-то под "платник" с карпом и амуром 1-2 кг, но хватает особей от 5кг и более. Дистанция ловли 40-50м. Очень заинтересовала данная модель. Прежде всего интересно, как удилище гасит рывки такой рыбы и также интересно прочность бланка под нагрузками. Если кто, что знает, буду благодарен за отзывы!

Я ловил карпа (дикого)  на 12 и 13-футовый Аджилити. Самый крупный был за  3 кг, по ощущениям, для Аджилити это далеко не предел.

http://s13.postimg.org/uj8evi4ar/image.jpg

0

93

lawl написал(а):

А наклейка у всех на катушкодержателе? С названием фирмы.

На моих фидерах да,на катушкодержателе.

0

94

Manowar написал(а):

На моих фидерах да,на катушкодержателе.

Всем, спасибо. Значит для шекспира так положено ) Хоть с этим успокоился.

0

95

Фидерал написал(а):

Я ловил карпа (дикого)  на 12 и 13-футовый Аджилити. Самый крупный был за  3 кг, по ощущениям, для Аджилити это далеко не предел.

Спасибо за отзыв! Будем пробывать!

0

96

Здравствуйте! Озадачился покупкой недорогого лайт фидера в трех метровом росте. в столице моей родины нашел вот такую палочку Shakespeare SIGMA 10ft MOND. ну естественно полез рыть гугл и яндекс и кроме английских видео ни чего не нашел! продавец рекомендует к покупке именно этой удочки и отговаривает от земекс айрон. вот собственно и вопрос, подскажите по Shakespeare SIGMA 10ft MOND.стоит брать его или земекс все таки?http://s3.uplds.ru/t/V1T50.jpg

0

97

Предположительно, если для стоячки( стеклянные вершинки ) и при этом аккуратно относится к снасти( матчевые кольца) , то может и Шекспир , если универсал - Айрон. Интересно , насколько Шекспир мягче будет Земекса , что может сказаться на дальности и точности заброса , так же Земексы справляются по словам хозяев и с нагрузками выходящими за тест указанный на бланке, что может Шекспир? Думаю стоит внимательно посмотреть самостоятельно эти два удилища , подержать в руке...может всё и решится без соцопроса. Стоит обратить внимание , если подбирается бюджетный лайт и на Волжанку Оптиму 3 м/25+ , удилище достойное , справляется с небольшим течением, хороший набор вершинок, на рыбе крупной- параболик, на забросе с 1 унц вершиной - средний строй, терпит перегруз ( ловил вплоть до 70 гр общей массы, причём на первой же рыбалке) ...поклонников гораздо больше, нежели у обоих лайтов , указанных в вопросе.

0

98

Может кто встречал у нас в продаже Шекспировские фидера, ткните носом.Спасибо.

0

99

Интересуют новые серии или б/у?

0

100

Che написал(а):

Интересуют новые серии или б/у?

Если честно, то всё, а что у вас что-то есть?

0

101

Manowar написал(а):

Если честно, то всё, а что у вас что-то есть?

Вот человек продает Mach1: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=146185

0

102

Che написал(а):

Вот человек продает Mach1: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=146185

Спасибо, я видел это обьявление.

0

103

Manowar написал(а):

Спасибо, я видел это обьявление.

На ОЛХ  бывает хотябы один Шекспир в месяц, вчера себе при купил пикер и очень не дорого.

Отредактировано ТВВ (28.10.2018 13:52:31)

0

104

Покер или пикер?

0

105

Добрый день, кто-то может рассказать свои ощущения по mach1 xt 3.0

Отредактировано Лексс (03.02.2020 12:36:13)

0

106

Лексс
есть у меня такой- очень деликатная вещь. Легкая, твердая удочка.  Имеет один квивертип ,которым можно ловить и с кормушкой 5 грам- это не значит ,что нельзя ловить кормушками по больше . Лучше не  ставить на этот фидер катушку больше чем 2500. Проблема с заменой квивертипов- если сломали- надо пробовать что то приспособить от Garbolino.

+1

107

rock123
Имеет один квивертип в комплекте?
И какой посадочный

Отредактировано Лексс (03.02.2020 13:06:50)

0

108

Лексс написал(а):

Добрый день, кто-то может рассказать свои ощущения по mach1 xt 3.0

Отредактировано Лексс (Сегодня 12:36:13)

Ловил такой палкой пару лет, это мини карповая палка ))) , Хорошо справлялась с карпами до 3х кг
Я ее использовал в спорте для ловли под ногами  всей белой рыбы (от уклейки до карасей) / Палка очень классная.  Продавать ее было жалко ., подарил другу 
ее вес -165 грамм, диаметр вершинок 2.8mm

+3

109

Спасибо парни

0

110

0

111

gotics
Судя по дизайну ручки там от Шекспира осталось одно название…

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры SHAKESPEARE