Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия. - 2


Чемпионат МИРА 2012. Бельгия. - 2

Сообщений 601 страница 630 из 668

601

S. Burdak написал(а):

А мне лично думается, что тренерская подготовка была недостаточная.
Со Страшным все и так ясно. Не дали пацану сделать двукратного чемпиона Мира в личке.
Буглак по высшему разряду прошел.
А провал остальных трех спортсменов лежит чисто на тренерском составе. Потому что так не бывает. Первый день первые, второй глубоко далеко.
Уберите с головы лозунги и сделайте анализ произошедшего. После этого и будем рассчитывать на призовые места.

Мне только жаль Лешу Страшного, которого лишили возможности стать мировым лидером фидерного спорта.
А по большому счету у меня своя стратегическая задача. Полавочный ЧМ через два месяца и отвлекаться от намеченной цели мне нет никакого желания.
Я буквально чуть-чуть сделал анализ результатов первого дня и попал ровно в десятку.
Вам до моего опыта думаю, что даже не дорасти.

А вам желаю меньше популизма и больше объективной информации.

Вот это я запомнил. И с нетерпением ждал сентября. Потому как 14-16 сентября 2012 в Чехии состоится чемпионат Мира по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Вот здесь мне и хочется посмотреть на решение "стратегической задачи", идеальной тренерской и менеджерской работы, а также в полной мере использования "опыта, до которого нам даже не дорасти".

Искренне желаю Сергею Бурдаку и его команде попасть в четверку лучших на ЧМ. Чтобы процитованное мной выше не смахивало на пустую барскую болтовню или "популизм".

В общем, покажите нерадивым популистам, не давшим Страшному стать "мировым лидером", как надо добиваться результата. А мы уж последим. Ну и поболеем, конечно.

Поскольку наши поплавочники "настолько суровы", что возможности черпать информацию об их подготовке и выступлениях особо-то и негде, предлагаю эти ссылки:
http://www.wch2012uh.cz/online.html официальный сайт ЧМ
http://matchfishing.ru/forum/showthread … post637643 - тут обещают вести онлайн репортажи.

+18

602

Ай, Витя, ай молодец! Ты не злопамятный, ты просто злой. И память у тебя хорошая  :D

0

603

duffy333 написал(а):

Ай, Витя, ай молодец! Ты не злопамятный, ты просто злой. И память у тебя хорошая

Да нет, Серёга, я не злой... Тут дело принципа.
А поскольку у меня довольно неплохая память, я не забыл отчеты членов поплавочной сборной после прошлогодних Рыболовных игр в Италии, с большим количеством негатива и претензий в том числе к Главному тренеру...
Надеюсь, что в этом случае смелые слова опытного тренера, функционера и спортсмена не разойдутся с делом и результат будет как минимум не хуже, чем у фидеристов. Все-таки речь идет о национальной команде нашей страны.

+2

604

Ну вот... опять говновозилово намечается... пошел за поп-корном... :D

0

605

Romeo написал(а):

Ну вот... опять говновозилово намечается... пошел за поп-корном...

Успокойся, ничего не намечается. По факту, то есть результату, каждый сделает выводы для себя сам. Так что вместо поп-корна лучше фрэша выпей. Это полезнее для здоровья :)

+1

606

VIVA написал(а):

Потому как 14-16 сентября 2012 в Чехии состоится чемпионат Мира по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Россия дает информацию здесь
Бурдак, обычно, постил оперативную информацию на maver.com.ua
Что-то у меня маверовский сайт не открывается, никто не знает в чём дело? Мож перехали куда?

0

607

Главный менеджер английской поплавочной сборной Mark Downes прогнозирует очень напряженную борьбу на нынешнем ЧМ-2012 по поплавку. Это объясняется тем, что на речке Морава, что в Чехии, на тренировочных выездах в уловах преобладала уклейка. И нужно настраиваться на "зачетные веса" в районе килограмма. Кроме того есть сборные, которые традиционно сильны в ловле этой рыбы - это Италия, Испания и Франция.
Соревнования пройдут 15-го и 16-го сентября.
Источник: http://www.matchfishingmagazine.com/new … the-worlds

Карта секторов ТУТ.

0

608

VIVA написал(а):

По факту, то есть результату, каждый сделает выводы для себя сам.

Вот результаты первого дня:
1 Польша 19
2 Сербия 19
3 Бельгия 24
4 Франция 24
5 Австрия 28
6 Германия 28
7 Чехия 28
8 Словакия 29
9 Англия 29
10 Словения 31
11 Венгрия 34
12 Люксембург 35
13 Голландия 38
14 Босния и Герцеговина 38
15 Италия 39
16 Россия 42
...
21 Украина 59,5

Отредактировано VIVA (16.09.2012 00:26:45)

+3

609

Личка наши:
- Garaschenko Iurii 2.908 7,5
- Svyrydenko Oleksii 3.803 8
- Ruban Oleksandr 1.632 13
- Borsuk Dmytro 1.319 13
- Burdak Sergii 1.126 18

+2

610

VIVA написал(а):

Личка наши:
- Garaschenko Iurii 2.908 7,5
- Svyrydenko Oleksii 3.803 8
- Ruban Oleksandr 1.632 13
- Borsuk Dmytro 1.319 13
- Burdak Sergii 1.126 18

S. Burdak написал(а):

А мне лично думается, что тренерская подготовка была недостаточная.

Посмотрим завтра, ведь: "Потому что так не бывает. Первый день первые, второй глубоко далеко "с" S. Burdak ."
У нас " глубоко и далеко" во второй день было 6-ое командное место, дай Бог им быть завтра 6-ми.

Ну и по протоколам первого дня : -на первые места претендуют команды : Польши, Бельгии, Сербии, Франции, Австрии, Германии, Чехии, Словакии, Англии.
Я точно попал в десятку, даже не вникая в особые тонкости. Это не так сложно.

Отредактировано TUR (16.09.2012 01:08:00)

+2

611

TUR написал(а):

Посмотрим завтра, ведь: "Потому что так не бывает. Первый день первые, второй глубоко далеко "с" S. Burdak ."
У нас " глубоко и далеко" во второй день было 6-ое командное место, дай Бог им быть завтра 6-ми.

Боря, я мониторю!!! Бог не дал...
Второй день - 12-е место!!!!
Общекомандное по итогу соревнований - 19-е.

Личка наши во второй день:
Зона А Burdak Sergii         3.580        4
Зона В Zhaliuk Denys    1.252 8
Зона С Ruban Oleksandr 1.780 7
Зона D Garaschenko Iurii 2.573 9
Зона Е Svyrydenko Oleksii 1.928 11

А чемпион мира в команде - Польша; "серебро" -  Чехия, "бронза" - Франция

В личном зачете чемпион - Брюс Эшби (Англия); серебро - Сергей Фёдоров (Россия), бронза - Stephane Pottelet (Франция). Лучший из украинцев - Юра Гаращенко (68-е место).

В итоге, дабы, так сказать, не уподобаться, отвечу Сергею Ивановичу его же словами:

S. Burdak написал(а):

А вам желаю меньше популизма и больше объективной информации.

З.Ы.: кто-то знает, почему в сборной Украины по поплавку не было Алексея Зайко?

+6

612

Сегодня прочитал статью Алексея Страшного о прошедшем ЧМ по фидеру. Вот скан последней страницы.
http://s1.uploads.ru/t/fEa7p.jpg
Меня просто убило "Вместо послесловия", т.к. знаю что там было на самом деле из первых уст. Кроме сборников всю правду о Страшном знали всего пару человек. Но никто нигде об этом не говорил, дабы не подымать резонанс. А Лёша решил пойти в контрнаступление и всех собак спустил на Веселовского. :canthearyou: Это такая тактика себя отгородить. Хотя, догадываюсь под чью диктовку это писалось. Бред. :canthearyou:

+9

613

Напоминает элемент "Желтой прессы"...

0

614

Feederal_74 написал(а):

... А Лёша решил пойти в контрнаступление ...

Любое действие лучше, чем бездействие - тут я Алексея поддерживаю.
"Для всех хорошеньким не будешь!" :glasses:  (так любил говаривать мой бывший шеф, генерал С.Малиновский)

Feederal_74 написал(а):

... и всех собак спустил на Веселовского. :canthearyou: Это такая тактика себя отгородить...

А что тут удивительного ? Для спорта это обычное дело - при неудачном выступлении обвинить тренера/капитана/напарника/давление/неудачный сектор и т.п. - все/что угодно, кроме себя... :hobo:

ЗЫ: Истина, как всегда, посередине находится: что-то недоработал А.Страшный, со своей стороны, та "дещо недоопрацював І.Веселовський, зі свого боку.." - но это жизнь, во всех ее зачастую противоречивых проявлениях, и желательно воспринимать ее такой, какой она есть, а не требовать сразу же идеальные отношения между Сборниками наспех укомплектованной команды Украины :blush: . ИМХО.

Отредактировано Dood (19.09.2012 07:44:39)

0

615

Відчувається в написаному "рука мастера",тільки жалко Льоху,пішовши на поводу в "мастера" він може залишитись за бортом риболовного спорту.

0

616

brat написал(а):

він може залишитись за бортом риболовного спорту.

Що, рішення вже приймається на вищому рівні?

0

617

brat написал(а):

він може залишитись за бортом риболовного спорту.

fm967 написал(а):

Що, рішення вже приймається на вищому рівні?

А какие основания?

Отредактировано benderr (19.09.2012 13:17:28)

0

618

benderr написал(а):

А какие основание?

Если не выносить сор из избы и в двух словах, то эта история берёт начало ещё с прошлого ЧМ. И если говорить об основаниях, то формально скорее всего может быть формулировка - "психологическая несовместимость".

0

619

benderr написал(а):

brat написал(а):
він може залишитись за бортом риболовного спорту.fm967 написал(а):
Що, рішення вже приймається на вищому рівні?А какие основания?
Отредактировано benderr (Сегодня 14:17:28)

Основания такие как и пару лет назад в мормышке относительно все того-же Леши Страшного

0

620

Feederal_74 написал(а):

"психологическая несовместимость".

А в каких документах федерации упомянута подобная формулировка?

0

621

Не думаю что это тема для обсуждения на форуме.

Отредактировано ZooM (19.09.2012 15:20:31)

0

622

ZooM написал(а):

Не думаю что это тема для обсуждения на форуме.

Серёга, а где?

+1

623

ZooM написал(а):

Не думаю что это тема для обсуждения на форуме.
Отредактировано ZooM (Сегодня 16:20:31)
Подпись автора
Match Angling Products

Серега, ты не прав, страна должна знать своего "героя" со всех сторон

0

624

Нужно собираться и говорить вместе, искать выход, публичное обсуждение на форуме будет ничем иным как эскалацией конфликта, а это не конструктивно.

0

625

Простите, тошно было читать это всё... Как в принципе и наблюдать со стороны в Коновке на ЧУ2 ругань в федерации. Такое чувство что за победу ребятам миллионы дают...

"Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком." (с) Альберт Эйнштейн.

Отредактировано Vertex (19.09.2012 16:13:09)

+2

626

ZooM написал(а):

Нужно собираться и говорить вместе, искать выход, публичное обсуждение на форуме будет ничем иным как эскалацией конфликта, а это не конструктивно.

Как бы да, но...Публикация в СМИ разве не есть публичное выступление одной из сторон? А Веселовскому теперь что - в "Рыболове"  опровержение заказывать? Ясно, что конструктива не будет, но все уже написано и выпущено в свет. После такого уже как-то приятнее смотреть на россиян и молдаван, придавивших личные амбиции в угоду командным.
П.С. Предпоследний абзац вообще аховый. Роналдо в "Реале" на той неделе что-то такое замутил.

Отредактировано Carlos (19.09.2012 17:10:05)

0

627

edgik написал(а):

Основания такие как и пару лет назад в мормышке относительно все того-же Леши Страшного

І замітьте біля нього тоді був той самий "кардінал"

ZooM написал(а):

Нужно собираться и говорить вместе, искать выход, публичное обсуждение на форуме будет ничем иным как эскалацией конфликта, а это не конструктивно.

Цілком згідний що має бути обговорення між учасниками ЧС і керівництвом ФУ. Серєга чому всі сторонники Страшного стверджують що Веселовський був проти твоєї присутності в збірній?  Мені подобаються амбіції Страшного,який рахує 4-те місце за поразку,але треба подивитись з другої сторони-в поплавку за таке місце як говорять "родину продадут".

0

628

"Меня просто убило "Вместо послесловия", т.к. знаю что там было на самом деле из первых уст. Кроме сборников всю правду о Страшном знали всего пару человек..."

Что-то цитировка не работает - поэтому так...

А можно всем огласить "всю правду из первых уст", а то я с человеком выступаю в одной команде, а всей правды так и не знаю. Лично мне было бы интересно узнать чем провинились Рипка и Страшный в Италии и Бельгии.
Буду очень признателен за ответ!

0

629

Freddy написал(а):

"Меня просто убило "Вместо послесловия", т.к. знаю что там было на самом деле из первых уст. Кроме сборников всю правду о Страшном знали всего пару человек..."

Что-то цитировка не работает - поэтому так...

А можно всем огласить "всю правду из первых уст", а то я с человеком выступаю в одной команде, а всей правды так и не знаю. Лично мне было бы интересно узнать чем провинились Рипка и Страшный в Италии и Бельгии.
Буду очень признателен за ответ!

Я считаю, что то, что происходит в команде, должно оставаться в команде. Выносить сор из избы в прессу - мягко говоря, непорядочно. Еще более непорядочно обвинить в неудаче команды своего партнера по команде... Хотя я употребил бы более крепкое слово.

+3

630

VIVA написал(а):

Еще более непорядочно обвинить в неудаче команды своего партнера по команде..

Это ты про первое обвинение, когда Леху обвинили в неудаче команды или про ответное? Какое из низ порядочное, а какое непорядочное? И кто судьи? Те, кого больше?

+6


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2012. Бельгия. - 2