Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вершинки. 2

Сообщений 151 страница 159 из 159

1

Предыдущая тема:
Вершинки. 1

В общем, есть фидер Korum EL-FE3050 10', в комплекте 1 вершинка, красная, чуть отслоился кусок краски и млм полоски.
Фото тут, что можно сделать? Отдать в ремонт или самому попробовать и что? спасибо.

Отредактировано haoss (2017-03-13 23:56:09)

0

151

К Грентхему есть вершинки.
И от Инспирейшина подходят

0

152

Андрей К

Ты же говорил шо нету

0

153

На сайте есть. Может я про другие говорил?

0

154

Проехали - покупай пока есть :)

0

155

MOA написал(а):

Только что сделал заказ на обратный звонок. Жду.

Ну звонка я так и не дождался. :dontknow:  Написал вчера письмо в сервисный центр -тоже, ни ответа, ни привета. Сервис ёпта... :canthearyou:  Чем купить у Флагмана вершинку, проще продать нафиг фидер и купить другой.  :angry:

0

156

MOA написал(а):

MOA написал(а):

Только что сделал заказ на обратный звонок. Жду.

Ну звонка я так и не дождался. :dontknow:  Написал вчера письмо в сервисный центр -тоже, ни ответа, ни привета. Сервис ёпта... :canthearyou:  Чем купить у Флагмана вершинку, проще продать нафиг фидер и купить другой.  :angry:

Закажите вершинки через наш интернет магазин по артикулу который Вас интересует! С примечанием,что хоть (на сайте их нет в наличии ) но они есть в сервисном центре для менеджера с которым будете общаться.

+1

157

Алексей П. написал(а):

Закажите вершинки через наш интернет магазин по артикулу который Вас интересует! С примечанием,что хоть (на сайте их нет в наличии ) но они есть в сервисном центре для менеджера с которым будете общаться.

Сработало.) Со скрипом, но сработало. Вершинку заказал. Спасибо за совет!

0

158

Алексей П. написал(а):

А по дренану сделаете такую выборку? просто отобрать все вершинки по производителю - я разберусь :)
Спасибо.

0

159

tankistua написал(а):

Алексей П. написал(а):

А по дренану сделаете такую выборку? просто отобрать все вершинки по производителю - я разберусь :)
Спасибо.

в личку кину

+1