Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Каким фидером лучше ловить? Нормунд Грабовскис

Каким фидером лучше ловить? Нормунд Грабовскис

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Oleg_GOR
т.е. к каждому пакету сенсаса надо брать таджика-)? не тяну, вместо сенсаса беру 4 кг более дешевой, как не разбавляй сенсас, а до 4 кг землей не разбавишь-)

+1

32

Зафлудили темку :mad:  :D

0

33

Мне, как новичку, Понравился семинар Нормунда в Гродно, два часа разговоры вроде бы ни о чем, проскакивают отдельные фразы, какие-то примеры из жизни. Досмотрев до конца осознаеш что многие вещи настолько элементарны что ты их просто не замечаеш, а из этих простых истин складывается общая картина рыбалки, поведения рыбы. Многие "гуру" размазывают два часа витиеватыми терминами то, что можно объяснить человеческим языком за пять минут, а здесь просто и понятно, с примерами "на пальцах". На истину не претендую, это лишь мое мнение после просмотра видео и прочтения статей Грабовскиса.

+3

34

Зимой просматриваю  и читаю много всего о рыбалке, снастях и собственно могу сказать, что в каждом толковом видео или рассказе можно наткнуться на те или иные откровения , которые могут пролить свет на разные " непонятки" . При этом , не являясь спортсменом- рыболовом , мне проще смотреть видео с любительским уклоном ( от Нормунда, некоторые от Фадеева и Салапина). Хотя есть публика, которая не терпит их и смотрит только видео от спортсменов- фидеристов.  Каждому своё и хорошо, что толковых видео становится больше .

Отредактировано АндрейКЗН (2017-03-18 17:35:52)

+1

35

Когда то насмотревшись Салапина взял Дайвы Регал.Лучше бы смотрел спортсменов.

+1

36

:cool:

0

37

станислав написал(а):

Когда то насмотревшись Салапина взял Дайвы Регал.Лучше бы смотрел спортсменов.

Смотреть надо вдумчиво потому что никто не принуждает с экрана брать , что- либо. Представляю во чтобы вылились траты если бы смотрел спортсменов , которые сидят на Риве , ловят Турнаментами с Басями или Ультеграми да ещё по 4 пакета ВДЕ с вонючками мешают...голову то всегда надо включать .

0

38

lietuvis
он что то нарушает?

0

39

У каждого свои принципы.

0

40

lietuvis
собственно он как бы и не подписывался под этим принципом-)

забавно, что ты за человека решаешь, что ему делать-). Я в таких случаях обычно говорю куда идти-)

Отредактировано himik (2017-09-10 21:41:06)

+1

41

Обязательные к соблюдению принципы называются законом

0

42

lietuvis написал(а):

Хотя бы принцип: " Поймал - отпусти"

Вы всегда отпускаете рыбу?

0

43

lietuvis написал(а):

Смотрю и я эти передачи, но  никак не могу понять почему чемпион Мира ловят с двумя феедерами и очень редко отпускает пойманную рыбу...

Пусть он ловит хоть четырьмя если не лениво и забирает столько, сколько позволяет закон страны, в которой он ловит. Какое вам дело? Он что на соревнованиях находится, на Чемпионате Мира?

Я наблюдаю за вашими высказываниями в адрес Нормунда в течении вашего пребывания на этом форуме. И уже давно возникла навязчивая мысль о том, что у вас есть какая то личная неприязнь к этому человеку.

Вы сами рыбу выпускаете не всегда.

lietuvis написал(а):

Часто.

К чему вопросы? Поясните мне лично пожалуйста. Цель "допроса" в чем?
И откуда информация, что он редко отпускает рыбу?

P.S. можно в принципе у него самого спросить, почему. Но я не вижу в этом неоходимости.

Отредактировано Dimmy (2017-09-11 23:11:07)

0

44

Потому что сенсас не тубертини

0

45

Та пусть не отпускает..Говорил он как-то -отдает соседям...Это хорощо если дедушка-бабушка отведет свежей рыбки!

+1

46

метод75 написал(а):

shuher написал(а):

вроде спортсмен а пишет чушь которую дети знают в первом классе

Ну и где в этой статье написана чушь?

Ремонту имхо подлежат любые удилища. Здесь господин Нормунд сгустил краски.

Отредактировано Ambuldog64 (2017-09-12 15:48:59)

+1

47

lietuvis написал(а):

B передачах Нормундаса я много чего узнал и научился и никакой неприязни к этому спортсмену нету

Значит показалось. Извиняюсь за свое предположение. Просто выглядело это как в детском саду. Смотрите Марь Иванна, что Нормунд делает  :O , а сам "еще и в очках". Т.е. Чемпион Мира.

lietuvis написал(а):

Насчет рыбы. Если у Вас есть возможность- посмотрите концы его передачь и подсчитaйте сколько раз он отпустил рыбу обратно в водоем.

А там показали, что он ее забрал с собой?

Отредактировано Dimmy (2017-09-13 10:07:23)

+1

48

Ambuldog64 написал(а):

Ремонту имхо подлежат любые удилища. Здесь господин Нормунд сгустил краски.

На счет любые можно еще и поспорить, все зависит от степени поломки.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Каким фидером лучше ловить? Нормунд Грабовскис