Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Каким фидером лучше ловить? Нормунд Грабовскис

Каким фидером лучше ловить? Нормунд Грабовскис

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Oleg_GOR
т.е. к каждому пакету сенсаса надо брать таджика-)? не тяну, вместо сенсаса беру 4 кг более дешевой, как не разбавляй сенсас, а до 4 кг землей не разбавишь-)

+1

32

Зафлудили темку :mad:  :D

0

33

Мне, как новичку, Понравился семинар Нормунда в Гродно, два часа разговоры вроде бы ни о чем, проскакивают отдельные фразы, какие-то примеры из жизни. Досмотрев до конца осознаеш что многие вещи настолько элементарны что ты их просто не замечаеш, а из этих простых истин складывается общая картина рыбалки, поведения рыбы. Многие "гуру" размазывают два часа витиеватыми терминами то, что можно объяснить человеческим языком за пять минут, а здесь просто и понятно, с примерами "на пальцах". На истину не претендую, это лишь мое мнение после просмотра видео и прочтения статей Грабовскиса.

+3

34

Зимой просматриваю  и читаю много всего о рыбалке, снастях и собственно могу сказать, что в каждом толковом видео или рассказе можно наткнуться на те или иные откровения , которые могут пролить свет на разные " непонятки" . При этом , не являясь спортсменом- рыболовом , мне проще смотреть видео с любительским уклоном ( от Нормунда, некоторые от Фадеева и Салапина). Хотя есть публика, которая не терпит их и смотрит только видео от спортсменов- фидеристов.  Каждому своё и хорошо, что толковых видео становится больше .

Отредактировано АндрейКЗН (2017-03-18 17:35:52)

+1

35

Когда то насмотревшись Салапина взял Дайвы Регал.Лучше бы смотрел спортсменов.

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Статьи » Каким фидером лучше ловить? Нормунд Грабовскис