Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Тандемный марафон "Кубок FishTime" 2012


Тандемный марафон "Кубок FishTime" 2012

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Максимус написал(а):

Олег, твои измерения точнее.

Не факт... У меня получилась глубина в три расстояния от катушки до первого кольца на ДМ130. Почему-то я считал, что там 70 см, сейчас задумался, а может больше?  )))

0

152

))))))) Процесс дезинформации потенциального конкурента в самом разгаре!  :D

0

153

Danser написал(а):

))))))) Процесс дезинформации потенциального конкурента в самом разгаре!

:cool:  :crazyfun:

0

154

Максимус написал(а):

))))))) Процесс дезинформации потенциального конкурента в самом разгаре!

Причем профессиональный, с фотками :)

Отредактировано Алексей Tigma (19.07.2012 12:40:54)

0

155

Danser написал(а):

Процесс дезинформации потенциального конкурента в самом разгаре!

Да какой я конкурент... я буду с раскладушки ловить... половину поклевок про...ть, а люди насколько я по фоткам видел будут на платформах ловить... так что можно быть спокойными :crazyfun:

Если бы спод и волос разрешили я бы закормился и спать завалился :crazy: А так вроде как бодрствовать придется... :D

Отредактировано Romeo (19.07.2012 12:41:50)

0

156

Romeo написал(а):

... я буду с раскладушки ловить...

Ром. Это звучит как нечто следующее, "Обыграю всех, с закрытыми глазами" ))))

0

157

Danser написал(а):

Ром. Это звучит как нечто следующее, "Обыграю всех, с закрытыми глазами"

Глупости... просто мне после суток надо будет 400 км за рулем отмахать и надо выспаться :dontknow:

Выиграть очень сложно когда не было ни одной тренировки и тем более когда водоем в глаза не видел... не то что ловил на нем... :dontknow:

Отредактировано Romeo (19.07.2012 13:09:39)

0

158

Romeo написал(а):

я по фоткам видел будут на платформах ловить..

Ну это тоже часть дезинформации :crazyfun:
Сидел на стуле, а педану использовал как родпод, ну и под обвес, счас попробую кусок видео выложить

0

159

Максимус написал(а):

а педану использовал как родпод,

Эту страну не победить  :crazyfun:  :cool:

0

160

Romeo написал(а):

Глупости... просто мне после суток надо будет 400 км за рулем отмахать и надо выспаться

Выиграть очень сложно когда не было ни одной тренировки и тем более когда водоем в глаза не видел... не то что ловил на нем...

Ром. Да я ж пошутил......

0

161

oleole написал(а):

У меня получилась глубина в три расстояния от катушки до первого кольца на ДМ130. Почему-то я считал, что там 70 см, сейчас задумался, а может больше?  )))

Всё таки - 70см, т.е. глубина на 60 метрах - чуть больше двух метров...

0

162

oleole написал(а):

Всё таки - 70см, т.е. глубина на 60 метрах - чуть больше двух метров...

фиговастенько... если будет ветер метров 10 в секунду амуром там "пахнуть" и не будет и карпом тоже  :'( а стартовый закорм на такой глубине шуганет рыбу на несколько часов точно...

НО будет еще интеерсней при таких раскладах :flag:

Отредактировано Romeo (20.07.2012 09:45:01)

0

163

Romeo написал(а):

фиговастенько... если будет ветер метров 10 в секунду амуром там "пахнуть" и не будет и карпом тоже

А шож ты думал, "не все коту Масленица". :playful:

0

164

Romeo написал(а):

если будет ветер метров 10 в секунду амуром там "пахнуть" и не будет и карпом тоже

Сплюнь, 10 м/с, это уже почти стихийное бедствие. Там открытое место, уже 5 м/с напрягает...

0

165

oleole написал(а):

Там открытое место, уже 5 м/с напрягает...

А как на такой глубине это напрягает амура... :(

А что за 60-ю метрами не меряли? Мож там поглубже???

Отредактировано Romeo (20.07.2012 10:10:40)

0

166

Напоминаю о том, что пора проплачивать взносы. И  напишите, пожалуйста свои телефоны мне в личку.

0

167

050-320-53-33 Вова "РЫБМАСТЕР"
:flag:

0

168

Ребята, есть фидермен без команды, желающий участвовать... Иван Кондратенко (blackbear) Желающие сколотить команду прошу откликнуться.

0

169

Boev написал(а):

Ребята, есть фидермен без команды, желающий участвовать... Иван Кондратенко (Black Beer) Желающие сколотить команду прошу откликнуться.

Владу Норду нужен будет, я не поеду.

0

170

Доброго вечера! Как можно связаться с Владом Нордом?

0

171

Алик добавь "Нормарк-2" тренер Дмитренко А.

Отредактировано hunter g (27.07.2012 05:46:07)

0

172

TARANOFF написал(а):

Напоминаю о том, что пора проплачивать взносы.

Алик я седня перечислил 500 грн. на приватовскую карточку... до тебя дозвониться не могу, так что если что это команда DreamTeam деньги перечислила :flag:

0

173

Алик взносы завезу в магазин 3-го августа(пятница)

0

174

В субботу опять посетил Каменку. Виду того, что на турнир я не попадаю, в выборе выигрышной тактики тактики не заморачивался. Ехал потренировался в ловле на дальней дистанции плюс проверить заготовленные карповые прибамбасы (не пропадать же добру). Ловил за бровкой на дистанции 80 метров, глубина 3.5 метра.

Результат печальный - с 9-ти до 17-ти полтора десятка мелкоамуров околокилошного размера. К вечеру на точке начали плескаться карпики но не поймал ни одного, был сход карпика, предположительно около 3 кг. Рыба на точке была весь день но клёв был вялый, в основном - пошевеливания и потяжки, реализовать которые не удавалось. Докорм немного оживлял клев, но ненадолго. У коллеги (Георгич) дела были не лучше, правда, у него было несколько килушных карпиков. Мабуть, "давленіє" )

0

175

Были вчера на Каменке. С 8-ми до 16 часов поймал около 20 карпов и амуров от 800 грамм до 2,5 кг. А также одного зеркального на 6,1кг. Вываживал 12 минут удилищем Shimano Antares BX Heavy с катушкой Shimano Ultegra 5500 XTB. http://s017.radikal.ru/i432/1207/50/ed0ea8bfaa73t.jpg

Алик добавь в нашу команду тренера... Ляхов Артём. Спасибо.

+4

176

В команде "Nord" замена,в место Исаева Паши,Кондратенко Иван.

0

177

Алик, а можно будет заехать на водоем в пятницу вечером (ессесно не ловить)? Дорога все-таки дальняя... и куда "падать"? Ну там охрана в курсе будет и все такое...

Можно осветить эти моменты чтобы по месту конфликтов никаких не возникло :flag:

Отредактировано Romeo (03.08.2012 22:03:38)

0

178

Судя по MED CATRANу (есть нераспечатавшиеся команды на 3-и сутки) будет вам тяжкувато.

0

179

Romeo
Да, конечно. Многие собираются приехать в пятницу.

+1

180

Мы будем в пятницу, хотим отдохнуть  :)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Тандемный марафон "Кубок FishTime" 2012