Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Тандемный марафон "Кубок FishTime" 2012


Тандемный марафон "Кубок FishTime" 2012

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Алик привет!
"ВиП" Днепропетровск
1. Туркенич Владислав
2. Исаев Павел

Отредактировано NORD (09.07.2012 20:41:09)

0

122

TARANOFF написал(а):

1. "Лисовский-Сапрыкин" - Донецк
Лисовский Владимир
Сапрыкин Роман

2. "Фортуна" - Донецк
Романцов Александр
Сапрыкин Владимир

Алик, вот такая вот перестановочка...

1. "DreamTeam" - Донецк
Сапрыкин Владимир
Сапрыкин Роман

2. "Фортуна" - Донецк
Романцов Александр
...
Второго участника второй команды уточню чуть позже :flag:

Отредактировано Romeo (10.07.2012 06:42:28)

0

123

Romeo написал(а):

2. "Фортуна" - Донецк
Романцов Александр

Вовка написал(а):

Лисовский Владимир

+1

124

Feederal_74 написал(а):

А с утреца и спининг покидать, а если клёв будет хреновый, то и поплавок с технопланктоном на толстого забросить, а чё, как вам такое предложение?

Виталик, красава  :cool:   
+ 1оо5оо  :D

0

125

выложите место положение озера....

+1

126

лётчик написал(а):

выложите место положение озера....

+100...

И если кто в курсе как проехать через Запорожье... так как как оказалось так реально ближе  :flag: Пытался через гуглю проложить маршрут, но второстепенные дороги их прога не принимает во внимание...

Отредактировано Romeo (11.07.2012 13:41:30)

0

127

я что, можно тренера заявлять ? и ему можно будет находится в секторе?

0

128

лётчик написал(а):

выложите место положение озера....

Был там один раз, рассказываю как знаю. Может быть, организаторы выложать более качественно и точно.

Если ехать из Днепра на Кривой Рог - после Софиевки будет указатель налево "Камянка"

http://s1.uploads.ru/t/gQ7aE.jpg

От трассы до самого водоёма можно проехать через село и дальше по битой бетонке и асфальту (красная линия), можно срезать по грунтовке (зелёная). Зона соревнований - жёлтая полоса (насколько я понял).

http://s1.uploads.ru/t/zjTaX.jpg

Навител Навигатор знает асфальтовую дорогу вплоть до дамбы.

+1

129

по поводу тренера так и не ответили...его можно регистрировать или нет?

0

130

Что-то я не то скопировал)))

"Фишдрим"
1.Романцов Александр
2.Лисовский Владимир

Алик,исправь плиз :flag:

0

131

лётчик
Да, тренера регистрировать можно. Естественно в процессе ловли и подготовке снастей он участвовать не может.

0

132

TARANOFF написал(а):

Естественно в процессе ловли и подготовке снастей он участвовать не может.

А как это контролировать ночью? В прошлом году насколько память не изменяет то именно из за этого нельзя было регистрировать тренера

0

133

TARANOFF написал(а):

Естественно в процессе ловли и подготовке снастей он участвовать не может.

это само сабой...

"Лугань-2"
Михайлов Евгений
Михайлов Максим
Близнюк Игорь-тренер

измените состав

0

134

Алик привет! Замена названия команды ("ВиП") на " NORD". Паша  п-о-к-а в команде. Спасибо.

0

135

Просьба к учасатникам написать свои контактные телефоны и начать оплачивать взносы.

0

136

TARANOFF написал(а):

Просьба к учасатникам написать свои контактные телефоны и начать оплачивать взносы.

Алик мой телефон вроде у тебя есть...

Взнос оплачу на следующей неделе... вопрос! Реквизиты действительны для перечисления эти??? И кому звонить рассказывать кто именно заплатил? Так как насколько я понимаю карточка не твоя  :dontknow: Уточни этот момент!!! :flag: В Фиштайме сам понимаешь что никак не заплатить :dontknow:

TARANOFF написал(а):

Взносы нужно оплатить до 3-го августа. Можно в FishTime-e или на карточку приватбанка 5584242501062799. Получатель- Козий Сергей Викторович.

Отредактировано Romeo (17.07.2012 20:22:03)

0

137

Реквизиты верные. Звонить мне.
Телефон нашел.

+1

138

Днепропетровск
Евгений Сычёв
Геннадий Карпин
Команда "КС-Днепр"

Отредактировано Евгений Сычёв (18.07.2012 22:16:40)

0

139

На кануне субботы звонок, Олег оле оле не успев начать говорить, я уже был согласен ехать! путь держали в Каменку. В сб в 8 утра собрали снасти, загрузили машину и на ставок. К 10 мы уже на месте, там конец карповых соревнования, выбрали сектор, там сидит команда из западной Украины, поговорили, пожаловались на плохой клёв, этот сектор занял второе место и биг фиш на 7 кг.

говорят кидать нужно на 130м так как на 90м рыбы нет. Но фидером и на 90м докинуть очень тяжело. Я быстренько собрал Бистмастер шимано медиум, основная 0.22. флет 30гр и забросил его метров на 60! Пока разбираемся, доувлажняем прикормку, конец фидера начинает ходить ходуном. Амурчик на 1.5кг в подсаке, через 20 минут всё повторяется. Около часа уже всё разложив по своим местав, замесив правильно прикормку, разложил второй бист хевик, основная 0.25 флет 50гр. его закинул на 70м.... И понеслось, мелко амур 1-1.5кг доставал и не давал скучать. Часа в четыре хороший паровоз на медиум, рыбу остановил, но оторвать от дна не могу, минут 10 и карп на 4кг в подсаке! Очередной небольшой амурчик делает торпеду в подсаке, маверовская лесковая подсака не выдерживает и амурчик метров  5 лески через подсак сматывает. Тут паровоз у Олега, 20 минут и карп на 6200 успешно принят. так досидели до 10 вечера, клёв стих, Олег пошел спать, а я ловил всю ночь, словил 10 карпиков все один в один 0.5 кг и столько же слил.

Утром всё стандартно, амурчик клюёт! И тут у Олега ПАРАВОЗИЩЕ 50м сматывает с поклёвки и его невозможно остановить, есть опасения что дойдёт до бекинга и тогда досвидания 150 метров шнура, кое как удалось развернуть рыбу, подматать метров 20 и опять получить паровоз на 50 метров. Засада, подтянуть рыбу ближе 20 метров не получается, думали что сом и толстолоб и за плавник зацепили и вот через 40 минут я  зайдя почти по пояс в воду смог со второго раза взять в подсак зеркального карпа. какое же было наше удивление что на взвешивании он показал всего 6300.

К одинадцати часам мне уже надоело рыбачить и я хотел начать собираться, но мощный паровоз меня остановил. И началось перетягивание каната. Через 20 минут Олег берёт карпа на 7500 в подсак!

Вот она рыба моей мечты))) Здоровенный увалень заслуживающий уважения.

Результат суточной рыбалки 60-70 карпоамуров весом от 0.5 до 2.5кг

Карп 4кг

Карп 6200

Зеркальный карп 6300

Карп 7500
фото кликабельно
http://io.ua/22263752i.jpg

+3

140

скромный вопрос....какая прикормка, на что клевал, какими запахами пользовался :D (мне просто интересно, сколько пройдёт время прежде меня пошлют :blush: )вопросы в шутку....а если серьёзно. мой тренер сказал что бы готовился к неадекватной рыбе, ибо она на этом водоёме что дурная...прёт не по размеру

0

141

там особенно злые амурчики, только видят подсаку сразу "торпедируют" метров на 5-10

0

142

Максимус написал(а):

там особенно злые амурчики, только видят подсаку сразу "торпедируют" метров на 5-10

класс....вот это оторвёмся :cool: за что мне нравится этот турнир...выбирают обалденные водоёмы

0

143

Максимус, спасибо за инфу по амуру... будем корректировать прикормочную программу  :cool:  :yep:

0

144

Romeo написал(а):

Максимус, спасибо за инфу

Поделишься потом призовыми, если вдруг..... 8-)

0

145

Максимус написал(а):

Поделишься потом призовыми, если вдруг.....

Да за вами угонишься :crazyfun: Тренируетесь, тренируетесь, а тут приехал и как с чистого листа :mad: Но хорошо, что сутки... будет время чтобы подкорректировать если что...

лётчик написал(а):

класс....вот это оторвёмся

В любом случае как показывает практика на соревах рыбки будет меньше чем на тренировках... но все равно думаю будет интересно :flag:

Если не секрет... Максимус, а какая глубина на 60 метрах??? А то вообще никакой информации по водоему нет и  тактику невозможно обдумать :'( И судя по фоткам меляк под берегом еще тот... ноги сильно проваливаются в прибрежный ил???

Отредактировано Romeo (19.07.2012 10:18:53)

0

146

Romeo написал(а):

Максимус, а какая глубина на 60 метрах?

3м +-

Romeo написал(а):

ноги сильно проваливаются в прибрежный ил???

если босиком то до колена меня держит уверенно, чем глубже то начинаю глубже проваливаться. В тапочках жопа, хрен тапок отдерёшь. Но дно намного лучше чем в Желтом.

Romeo написал(а):

А то вообще никакой информации по водоему нет

Пытаюсь собрать видео в кучу, с телефона, качество не очень, так при монтаже качество ещё хуже стало и не могу на ютуб скинуть :dontknow:

Отредактировано Максимус (19.07.2012 10:26:48)

+1

147

Максимус написал(а):

если босиком то до колена меня держит уверенно,

Ну мои 107 кг будет держать еще хуже :crazyfun:

Днем еще ладно, а вот ночью... гы :crazyfun:

Вовремя я ручку подсака 6 метров сделал, а то за каждым тузлом в такую жесть лезть неохота :crazyfun:

Отредактировано Romeo (19.07.2012 10:29:46)

0

148

Romeo написал(а):

Если не секрет... Максимус, а какая глубина на 60 метрах??? А то вообще никакой информации по водоему нет и  тактику невозможно обдумать :'( И судя по фоткам меляк под берегом еще тот... ноги сильно проваливаются в прибрежный ил???

Попробую ответить за Макса. Тоже хочу долю в призовых )

На 10 метрах - по колено. На 60 метрах - глубина около 2 метров, на 70 метрах полуметровая бровка. По словам отьезжающих спортсменов, на бровке рыбы нет. Соседи-карпятники ловили на 130 метрах, взяли десятку.

Ил твердый, подо мной (75 кг) не проваливался, если не стоять на месте. Зато шлёпки влипают в ил мгновенно, как на присосках... Ил на берегу подо мной вообще не проваливаливается, можно спокойно ходить.

ЗЫ. Разногласие в моих и Макса замерах глубины изза разных инструментов измерения )))

Отредактировано oleole (19.07.2012 10:32:53)

0

149

Romeo написал(а):

Вовремя я ручку подсака 6 метров сделал, а то за каждым тузлом в такую жесть лезть неохота

Там 6м не нужно однозначно 4м с поддона самое оно, я разложил 3х метровую, совсем немного не хватало. Ну а за бонусом скорей всего в любом случае лезть в воду

+1

150

oleole написал(а):

ЗЫ. Разногласие в моих и Макса замерах глубины изза разных инструментов измерения )))

Олег, твои измерения точнее. Я не маркерился, а так по погружению прикидывал

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Тандемный марафон "Кубок FishTime" 2012